Страница воспитателя

МБДОУ "ЦРР - д/с №6" Круцких Ирины Николаевны

говорят дети

В рамках тематического модуля «Говорят дети» с детьми старшей группы были организованы различные мероприятия, направленные на развитие речевой активности и на развитие интереса к театрализованной деятельности.

Дети на протяжении всего тематического модуля знакомились со сказками, литературными произведениями. Для обогащения словарного запаса, развития грамматического строя речи и связной речи, играли в разные игры: «Доскажи словечко», «Бюро находок», «Наоборот», «Добавь слово», «Я заметил», «Волшебные очки», «Чего много?», «Почему это произошло?», «Что может произойти, если…», «Что было, если бы…», «Невероятные фантазии» и другие.

Кульминацией модуля «Говорят дети» стало показ басни Крылова «Ворона и лисица». Юные артисты: Ксюша Р. и Алла К.  продемонстрировали свои артистические способности перед своими сверстниками и ребятами из других групп.

Дата последнего обновления страницы 19.11.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»